Проблемы с госуслугами могут помешать выезду за границу

• г. Омск

Скажите пожалуйста каждый год пристав открывает и п через полгода закрывает 2 года подряд, и п на старую фамилию, на фссп по новой чисто. Но на госуслугах висит долг пустят ли меня за границу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Смена фамилии не освобождает Вас от ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Пустят, если судебный пристав не вынес соответствующий запрет.

Спросить
Пожаловаться

На сайте судебных приставов висит долг на старую фамилию, паспорт меняла уже дважды и фамилия сменилась. Долг весит почти два года, на госуслугах и в личном кабинете налоговой все чисто. Пропустят ли меня за границу, в Казахстан? Поедем на автобусе.

2006 года поменена фамилия, на старую фамилию 2013 году сформировался долг, выпустят ли меня за границу? На текущую фамилию долга нет. Если данные при проверке на таможне загранпаспорта та фамилия по которой висит долг.

Вот такой вопрос, вышла замуж сменила фамилию, оформили кредит на девичью фамилию по ошибке работника банка, теперь в фсс на новой фамилии все чисто а на девичьей висит долг, могу ли я проехать через литовскую границу, и ехать дальше по России? И проверяют ли на границе старые фамилии на долги?

У супруги на старую фамилию есть взыскание по кредиту-в базе фссп она значиться как должник. Но после брака фамилия моя - в базе по новой ее фамилии все чисто. Можно ли выезжать за границу? Не выявят ли это на границе? По каким данным идет проверка?

Если всё долги висят у приставов на старую фамилию, а на новой ничего не ту. Выезд за границу мне открыт или нет (хотела уехать работать что бы долги закрыть)

По новой фамилии всё чисто только на старой висят долги.

На фссп у меня задолженность на старой фамилии, фамилию я поменяла 4 года назад, на госуслугах с новой фамилией у меня все чисто... смогу ли я вылететь из страны?

На девичьей фамилии по ИП висит долг 60 тыс. Я вышла замуж, сменила место жительства, все документы на новую фамилию, за два года никто не арестовывал счета, ни звонков от приставов, живу в другом городе. Встал вопрос о выезде за границу.. Проверила себя в списке должников, на старой висит долг, на новой фамилии все чисто. Смогу ли я выехать? Или же на границе проверяют девичью фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подарили билет за границу! Есть долг на старой фамилии (сейчас другая) ФССП все чисто на новой фамилии, на гос услугах долг вижу. Делала запрос на старые долги, через гос услуги, информацию не дают, пишут, типа не тот пользователь, поскольку фамилия сейчас другая. Смогу я вылететь или нет?

Я вышла замуж и сменила фамилию. Сейчас пришёл долг по кредиту на старую фамилию (увидела на гос услугах). Хочу поехать за границу, посмотрела на сайте фссп себя по новой фамилии, долгов нет. А на старой долго есть. Подскажите, выпустят ли меня за пределы рф?

Перелет из пулково в калининград, при задолжности на фссп в 40 тр, причем долг на старую фамилию, по новой фамилии-долгов нет!

На фссп висит долг и кнопка оплатить, мне надо лететь с ребенком в санаторий (ребенок астматик) , выпустят ли меня в аэропорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение