Что с деньгами после окончания банкротства - права на остаток счета у фин. управляющего

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, у меня закончилось банкротство признали банкротом. А деньги мои которые остались на счёте у фин. управляющего, забирает он или уже мои. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Те денежные средства, которые не вошли в конкурсную массу, принадлежат Вам.

Денежные средства, оставшиеся на р/с после расчетов со всеми кредиторами (в том числе текущими: за проведение процедуры банкротства, вознаграждение ФУ, текущие долги, например ЖКХ и прочее, включенными в реестр требований кредиторов) остаются у Вас и Вы имеете право ими пользоваться.