Как получить карту для перечисления пенсии, если являешься инвалидом и сталкиваешься с проблемами блокировки в банке?

• г. Краснодар

Что делать я ивалид получаю пенсию. Не могу не в каком банке оформить карту что бы туда перечисляли. Только оформлю блокируют. Пенсионный Фонд местный им отчисляют ежемесячно. Оформил карту в почта банк захожу там минус. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

А на каком основании вам блокируют карту?

Возможно вы являетесь должником и в отношении вас имеется исполнительное производство у судебных приставов-исполнителей.

Там вопросе написано что Пенсионный фонд отчисляют процент от пенсии. И что и с карты пенсию снимать еще? Что я только переведу пенсенсию они блокируют. Но свое им уже с пенсии переводит удержажания ПФР.