Сколько в среднем стоит 1 командировочный день адвоката? Территориально Крым, не учитывая проезд.

• г. Москва

Сколько в среднем стоит 1 командировочный день адвоката? Территориально Крым, не учитывая проезд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У каждого адвоката свои расценки, рекомендую обзвонить коллегии адвокатов республики Крым.

Здравствуйте. Очень по разному. Существуют минимальные расценки, устанавливаемые адвокатскими палатами регионов, но в разных регионах они различны. А далее адвокат индивидуально устанавливает свои расценки.

Если нужна юридическая помощь по уголовному делу - обращайтесь, обсудим.