Как ограничить права отца, не соблюдающего порядок общения с ребенком по решению суда?

• г. Зверево

Ещё раз здравствуйте! Подскажите, что можно будет сделать если отец ребёнка по решению суда не будет соблюдать порядок общения с ребёнком? Можно ли будет как-то ограничивать его в правах? Или собирать отметки в доказательство о том, что он не посещал ребёнка в установленное время?

Ответы на вопрос (1):

Несоблюдение порядка общения с ребенком (не общение с ребенком) не является основанием для ограничения или лишения родительских прав, также для привлечения к административной ответственности.