По какому постановлению я должна оплатить за плановую проверку счётчика газового оборудования 2200 руб.

• г. Калуга

По какому постановлению я должна оплатить за плановую проверку счётчика газового оборудования 2200 руб.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость планового обслуживания устанавливается договором. Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 19.03.2020)

42. Заказчик обязан:

а) оплачивать работы (услуги) по техническому обслуживанию внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, а также работы по ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования в установленные сроки и в полном объеме.