Что делать, если машина оформлена на бывшего хозяина и на ней стоит ограничение?

• г. Тимашевск

Скажите пожалуйста я купила машину бумага о купи продажи у меня тех поспорт от купленный машины у меня после того как я купила автомобиль я и страховку сделала но машина оформлена на бывшего хозяина и я недавно узнала что в пристовах у неё стоит ограничение хозяин машины меня обманывает жди скоро снимут ограничение 4 месеца прошло до сих пор не сняли продать я не могу машину и себя оформить тоже не могу я ей говорю сними ограничения А-то я пойду в прокуратуру хозяин машины мне говорит если пойдёшь в прокуратуру я подам машину в утил что мне делать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Договор купли-продажи автомобиля у Вас есть? Оформляли с продавцом?