Может ли ребёнок, стоявший на учёте за драку в полиции, поступить в вуз на бюджет или платку?

• г. Тамбов

Если ребёнок стоял на учёте в детской комнате полиции за драку сможет ли он поступить в гражданский вуз на платное /бюджетное отделение?

Ответы на вопрос (1):

Конечно сможет поступить.

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь поступать на платное отделение одного вуза. Так получилось, что там нет бюджетных мест. После первого семестра собираюсь переводится в СПБГУ на бюджетное отделение. Реализуемо ли это перейти с платного отделения одного вуза на бюджетное отделение другого?

Учусь на очном отделении в вузе. Могу ли я поступить в другой вуз также на очное отделение, на бюджетное отделение и учиться в двух вузах одновременно на очном отделении?

Я учусь на платном отделении в ВУЗе (бакалавриат) и собираюсь поступать после третьего курса на СПЕЦИАЛИТЕТ (6 лет) в другой ВУЗ по баллам ЕГЭ на бюджетное отделение, поскольку они будут еще действительны. После обучения во втором вузе в течение 4 лет, я собираюсь вернуться в первый вуз и закончить бакалавриат. Удастся ли мне после этого восстановиться во второй вуз на бюджетной основе (у меня уже будет диплом о высшем образовании - бакалавриат)?

Скажите пожалуйста, если мой ребенок после окончания школы поступит в ВУЗ должен ли будет муж продолжать выплачивать алименты или каким то образов участвовать в оплате бучения? .Если ребенок поступит на бюджетное отделение? Если на платное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возьмут ли на работу в полицию, если ребёнок стоял на учете в детской комнате милиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение