Могу ли я получить лицензию частного охраника 4 разряда если был судим условно 5 лет назад.

• г. Волгоград

Могу ли я получить лицензию частного охраника 4 разряда если был судим условно 5 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Если судимость снята или погашен, то вправе получить лицензию. Никаких препятствий нет при погашенной или снятой судимости.