Нотариусу при восстановлении сроков нужно отправлять документы, которые есть в наследственном деле.

• г. Москва

Нотариусу при восстановлении сроков нужно отправлять документы, которые есть в наследственном деле.

Ответы на вопрос (2):

Нотариусу нужно решение суда о восстановлении срока принятия наследства. Если ранее Вы все документы предоставляли, то еще раз их предоставлять не нужно.

Ксюша,

Пропущенный срок принятия наследства восстановить можно в судебном порядке.