Завещание в кабинете - Как болезнь Константина повлияла на имущество его супруги и детей

• г. Костанай

Ирина и Константин являются супругами. Во время брака с Ириной было приобретено имущество - квартира, дача, машину Константину подарила мама. От брака с Ириной у Констинтина есть двое детей – Алексей-7 лет и Мария – 5 лет. Внезапно Константин серьезно заболел и предвидя свой скорой уход собственноручно составил и подписал завещание, оставив сей документ в письменном столе своего кабинета, где все свое имущество завещал маме – Зинаиде Степановне.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем? Может ли что-то получить жена и дети? Или является ли данный документ завещанием?