Отец 14-летней девушки хочет посадить 16-летнего парня за несовершенное изнасилование, но переписки свидетельствуют об обоюдном согласии

• г. Кемерово

Моему сыну 16 его девушки 14 у них был па они встречались 5 месяцев узнав её папа хочет посадить моего сына за изнасилование которого не было так как существуют переписки где она этого тоже хотела что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего ему не грозит, кроме возможно постановки на учёт, комиссией по делам несовершеннолетних.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ничего не грозит, кроме постановки на учет в отделе полиции.

Он не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности 18 лет.