Как подать жалобу на отказ ЦЗН в регистрации безработного, находясь в другом городе?

• г. Благовещенск

В какую инспекцию можно подать жалобу, за отказ ЦЗН в регистрации заявления и постановке на учёт в статусе безработного потому что я не могу прибыть лично Так как нахожусь в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В районную прокуратуру.

Обращайтесь в прокуратуру.

На какие статьи можно будет опереться при подаче жалобы?

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.