Хочу защитить свою честь и достоинство - опыт положительных решений по делам об оскорблении в суде

• г. Барнаул

Меня зовут Владимир. Честно говоря, не имел дело с судебной системой, но тут такое дело, что решил обратиться к профессионалам. В рабочей переписке возникла ситуация когда в ответ на свое письмо, получил ответ, где звучало оскорбление для меня. Да, можно было бы плюнуть на это, но как раз это именно тот случай, когда нужно реагировать. Скажите, кто имел реальный опыт положительных решений об оскорблении или защите чести и достоинства? Возможно рассмотрите мой случай (скину переписку в контактную информацию) и если дело будет можно продвинуть, то подадим иск? Или у нас в стране не рассматривают такие дела? Еще момент. Я работаю руководителем в компании. И это все (переписка и тд) в рабочее время и по рабочим вопросам. Мне нужно уведомить моего руководителя? Как правильно?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Для начала нужно изучить переписку и пообщаться более детально.