Сестра нанесла ранения собутыльнику - какие последствия ждут ее и ее детей?

• г. Волгоград

Я хотела бы узнать. Сестра после распития спиртных напитков и словесной перепалки с собутыльником, нанесла ножом в грудную клетку и руку раны собутыльнику, человек лежит в больнице, задето лёгкое. Что грозит сестре если ранее у неё были инциденты, приводы в полицию, и даже получала условный срок (голову человеку разбила бутылкой). У сестры 2 детей, несовершеннолетних. В газете написали что привлекается по статье 111 ч. 2 УК РФ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката.

Наказание зависит от полных обстоятельств дела.

Ей грозит лишение свободы.

Нанимайте адвоката по уголовным делам. Грозит реальный срок!

Этот человек не хочет писать заявление, и пойдет на примирение. Условный срок она может получить, или все равно лишения свободы будет. Адвокат у нее государственный, обещала всё сделать чтоб она получила условно.

Рекомендую собрать ей положительные характеристики, возместить частично ущерб потерпевшему (расходы на лечение и т.д),взять расписку с потерпевшего.