Остался без денег из-за рекламы блогера - что делать в случае попадания в уловки Avalon technologies?

• г. Ростов-на-Дону

Попался на уловки рекламы блогера на ютуб канале, на компанию Avalon technologies. Сейчас там осталось моих средств около 90000 т.р. Если кто может помочь или подсказать как действовать в таких случаях напишите мне. Если кто то сможет помочь и кого устроит расходы взятые с моих средств оставленные на сайте напишите мне.

Ответы на вопрос (2):

Срочно обратитесь в полицию.

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и договаривайтесь о сотрудничестве.