В чеке на оплату патента перепутали фамилию отчество местами. Такой чек действителен.

• г. Москва

В чеке на оплату патента перепутали фамилию отчество местами. Такой чек действителен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если сотрудники банка согласны с ошибкой, то нужно чтобы они внесли исправления и заверили это подписью и печатью. В противном случае, чтобы избежать проблем при оформлении патента, вы можете оплатить еще раз, но уже без ошибок, а квитанцию с ошибкой и заявлением на возврат сдать в налоговую по месту миграционного учета.

Спросить
Пожаловаться

Если сотрудники банка согласны, то нужно чтобы они внесли исправления и заверили это подписью и печатью. В противном случае, чтобы избежать проблем при оформлении патента, вы можете оплатить еще раз, но уже без ошибок, а квитанцию с ошибкой и заявлением на возврат сдать в налоговую по месту миграционного учета.

Спросить
Пожаловаться

Добры день при оплате патента на работу в чеке перепутали букву но через 3 дня чек перепечятали пройдет ли эта оплата?

Перепутали имя и фамилию местами при оплате патента через терминал, все остольное правильно, могут ли быть проблемы?

Я сделал оплату за патент на один месяц и с етим чеком подал заявления на потент, после получения патента оплатил ешшо за два месяца указав те же данные что и на первом чеке после обратил внимания что инн указанный на патенте и на чеке оплаты разные, какие могут быть последствия.

В чеке за патент за март и май 2016 года не указали ни Фамилию ни ИНН, и мне отказали в продлении регистрации. Законно ли это? И действителен ли чек? За ранее спасибо.

В чеке за услуги ЖКХ стоит фамилия другого человека. Бухгалтерия из-за этого не принимает чек на оплату льготы.

На патенте стоит дата 29.02.2016

Первая оплата перед получением на чеке

4.03.2016. До какого числа мне необходимо произвести повторную оплату патента? СПАСИБО!

Скажыте пожалуста, по ошыбке при оплате патента, за июнь-июль, неправильно указали плательщика, тоисть адрес тот самый, а фамилия ни владельщика патента а хозяйки, как мне поступить? И будет ли действителен патент если я оплачу на правильную фамилию, или нужно пересекнуть границу, и тогда по новой регистрации оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста.

Я подал документы на патент в конце декабря 2014 оплатил патент на 3 месяца 16.01.2015 получил патент 19.01.2015 по всем правилам и на чеке об оплате поставили штамп с датой - 19.01.2015. на самом бланке патента стоит дата выдачи 30.12.2014. мне пояснили что патент старого образца и действителен 3 месяца (согласно оплаты) . пришел в уфмс для продления регистрации - говорят не продлим так как патент не действителен.

И все таки действителен или нет?.

Моя фамилия Рузимов. На прошлого чек патента я перепутал букву и написал Розимов. Теперь проблема не будет? Как исправить ошибку?

Просрочил оплату патента на 2 дня и на протяжении 6 месяцев оплачивал его на 2 дня позже первого чека. Онлайн проверка показывает, что патент действителен. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение