В чеке на оплату патента перепутали фамилию отчество местами. Такой чек действителен.

• г. Москва

В чеке на оплату патента перепутали фамилию отчество местами. Такой чек действителен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если сотрудники банка согласны с ошибкой, то нужно чтобы они внесли исправления и заверили это подписью и печатью. В противном случае, чтобы избежать проблем при оформлении патента, вы можете оплатить еще раз, но уже без ошибок, а квитанцию с ошибкой и заявлением на возврат сдать в налоговую по месту миграционного учета.

Если сотрудники банка согласны, то нужно чтобы они внесли исправления и заверили это подписью и печатью. В противном случае, чтобы избежать проблем при оформлении патента, вы можете оплатить еще раз, но уже без ошибок, а квитанцию с ошибкой и заявлением на возврат сдать в налоговую по месту миграционного учета.