Скажите пожалуйста, может начальник учреждения отказать в длительном свидании осужденному по причине что осужденный не работает?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, может начальник учреждения отказать в длительном свидании осужденному по причине что осужденный не работает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отказ неправомерен.

Вам нужно обратиться с жалобой в Управление Федеральной Службы Исполнения Наказаний по области где осужденный обывает наказание.

/