Новый закон о мат. капитале - положена ли мне прибавка с двумя детьми разного возраста?

• г. Липецк

У меня двое детей один с 2005 другой с 2012. Мат.капитал использовала, но есть не большой остаток. Положена ли мне прибавка к мат. капиталу по новому закону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет прибавка вам не положена, только индексация в зависимости от остатка.

Индексация, т.е. будут исходить из размера 466 тыс.