Осторожно - мошенники предлагают кредиты в Вита пром банк через удаленную форму оформления

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста существует ли такой Вита пром банк, мне везде отказывают с кредитами, а вот они сами названивают предлогают оформить удалённо через курьера так как якобы они находятся в Санкт Петербурге, а я в приморском крае, и при этом мне нужно оплатить камисиию а потом только со мной свяжется их Курьер, для оформления договора и так далее, говорю давайте курьер приедет я посмотрю документы а потом оплачу комиссию для перевода денег, как быть в этой ситуации подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Информацию о банках ищите на сайте Центробанка России.

Схема с курьером нередко используется мошенниками.

Это обычные мошенники. Нет такого банка, вы сами можете на сайте центробанка убедиться. Более того ни один банк или мфо не берут комиссию, до выдачи денег. Вы им оплатите и они исчезнут, а вам придётся в полицию обратиться.