Как получить справку с места учебы, если вуз закрылся, а документы в архиве не найдены?

• г. Москва

Вуз закрылся.. документы в архиве не найдены. Нужна справка с места учебы. Как можно получить эту справку? Нужно для трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жанна Викторовна. Возможно у данного ВУЗа есть правопреемник можно попробовать через него получить справку, если нет то только искать в архиве.