Результат рассмотрения подачи на удо для Сидорова Сергея Алексеевича по статье 111 часть 4.

• г. Ульяновск

Можно узнать.. на сегодня было назначено рассмотрение подачи на удо...

Сидоров Сергей Алексеевич 19.05.65 г. р.статья 111 часть 4.8 лет.10 мес.

Можно узнать результат?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно ждать решение суда и там будет результат.

Сергей, какой суд рассматривал дело?

Здравствуйте, Сергей!

Если участники процесса, в котором рассматривается ходатайство об УДО присутствуют в судебном заседании, то о принятом постановлении можно узнать непосредственно в судебном заседании. Судья свое решение озвучивает по итогу рассмотрения ходатайства.

Если рассмотрение было заочно, то вынесенное постановление (независимо от результата) незамедлительно высылается в администрацию учреждения места исполнения наказания. А администрация уведомляет осужденного.

Также информацию можно получить, правда, с некоторой задержкой на официальном сайте суда в разделе "Судебное делопроизводство" в категории "Производство по материалам" вид материалов "Материалы, разрешаемым в порядке исполнения приговоров и иные в уголовном производстве".