Отмена ареста по карте - Правомерность отказа Банка после отправки Постановления об отмене мер взыскания

• г. Краснодар

Пристав год назад отменил своим постановлением арест с карты, но не направил в Банк Постановление. Я отправил Постановление об отмене мер взыскания средств свое, то что Банк мне отправил по почте с печатью, подписью и так далее. Но Банк арест не снял, сообщил мне что Постановление адресовано на Банку а мне, что они не могут снять арест. Какая разница я не пойму, есть Постановление, а арест снять не могут: Вопрос: Правомерен ли отказ Банка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пристав сам должен был направит в Банк для снятия ареста, вы сами не имеете право предоставить в Банк Постановление.