Как разрешить спор с региональным оператором по обращению с ТКО?

• г. Благовещенск

Я ИП. Есть договор с региональным оператором по обращению с ТКО. Коммерческий учет ТКО определяется исходя из объема и количества контейнеров. Вывоз один раз в неделю. Но спор возник из-за того что вывоз по расчету не происходит. Есть праздничные дни, технические проблемы. Фактический вывоз ТКО ни каким документом в этом году не подтверждается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Валентина Г.! фиксируйте нарушение графика вывоза, требуйте перерасчета в формате претензии, при получении мотивированного отказа-обращайтесь в суд с исковым заявлении об обжаловании.