У меня судебная задолженность по кредиту 350.000. Могут ли мне запретить перелет по России?

• г. Красноярск

У меня судебная задолженность по кредиту 350.000. Могут ли мне запретить перелет по России?

Ответы на вопрос (1):

Наличие долгов не ограничивает вам в передвижении по РФ. Только за её пределы в случае наличия соответствующего запрета на выезд за границу.