Незарегистрированный брак и установление отцовства - влияют ли они на статус семьи?

• г. Киров

Считается ли у нас не полная семья, если брак был не зарегистрирован, есть установление отцовства. Сын прописан с отцом. В данный момент живу с другим мужчиной, брак так же не зарегистрирован, есть еще сын, тоже установлено отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Для каких целей вы хотите узнать, являетесь ли полной семьей?