Борьба за алименты - Как решить проблему, если приставы игнорируют вас и не выплачивают детские пособия?

• г. Новосибирск

В разводе 4 года, на алименты подала сразу, живу в искитимском районе, а бывший муж в Москве, мне приставы отказали в приёме исполнительного листа, посоветовали отправить почтой по его нахождению, что я и сделала, пришло уведомление почтовое, что письмо с исполнительным листом доставлено в Раменское МО приставам, мне оттуда не звонка ни ответа, справку, что не получаю алименты местные приставы не дают, детские пособия не получаю, писала на сайт приставов МО жалобу, что пристав меня игнорирует, алименты не платятся, детей у меня трое, они учатся в школе, тяну их одна, подскажите, что делать, у меня осталась только копия исполнительного листа по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в прокуратуру на нарушение приставов положений фз рф об исполнительном производстве.