Скажите пожалуйста, кто может заходить к соседям, выбрасывать их вещи, если у них завелись клопы?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, кто может заходить к соседям, выбрасывать их вещи, если у них завелись клопы?

Ответы на вопрос (2):

Тот, кого для этого пригласили владельцы этих вещей - именно они, как собственники, имеют право распоряжаться своим имуществом.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Обратитесь в Роспотребнадзор. Если их пустят, то вопрос может быть решён.

Спросить
Пожаловаться

У соседей с низу завелись клопы. (квартира сдаётся узбекам) как только они протравили клопы начали разбегаться по соседям. Пришлось проводить дезинфекции всем соседям. Можно ли с собственника квартиры взыскать стоимость дез. обработки в судебном порядке.

На служебной квартире, завелись клопы. Кто несёт ответственность за истребление насекомых. Работодатель. Или сотрудники, которым предоставлено..., служебное жильё?

Какую суму ущерба можно отсудить если в нашем доме завелись клопы после нашего проживания в недобропорядочном хостеле где клопы водятся?

Купили гараж на меже с соседями. Отмостка выходит к соседям. Соседи кладут к нашей стене гаража, на нашу отмостку их вещи. Могу ли я потребовать от них не класть на нашу отмостку свои вещи, т.к. отмостка рушится. И могу ли я заходить на их участок, что бы отремонтировать отмостку?

В 1 ой комнатной квартире завелись клопы... вызнал Санитарную службу по уничтожению насекомых... провели две обработки.. вторая по гарантии.. договор есть... но клопы так и остались.. могу ли как то свои средства обратно вернуть... т.к. что до них что после них ни чего не извенилось.

Живу в общежитии

Соседка по секции таскает мусор, завелись тараканы, клопы, вонь адская, уговоры не помогают

Скажите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У соседки, после сдачи в аренду комнаты узбекам, завелись клопы. У меня от нее тоже клопы в моей комнате. Она травит их уксусом и они не дохнут, а бегут ко мне, т.к.от уксуса клопу не дохнут. Вызывать дезслужбу она отказывается.

Могу ли я подать в суд на нее за нанесенный ущерб?

У соседей в квартире завелись клопы. Соответственно все клопы лезут ко мне в квартиру. Какое предписание должна выписать управляющая компания?

Если комната в общежитие блочного типа в собствен, и в блоке завелись клопы, должна ли управ компания оплачивать часть за обработку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение