Скажите пожалуйста, кто может заходить к соседям, выбрасывать их вещи, если у них завелись клопы?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, кто может заходить к соседям, выбрасывать их вещи, если у них завелись клопы?

Ответы на вопрос (2):

Тот, кого для этого пригласили владельцы этих вещей - именно они, как собственники, имеют право распоряжаться своим имуществом.

Доброе утро. Обратитесь в Роспотребнадзор. Если их пустят, то вопрос может быть решён.