У меня муж умер остались трое детей, но в январе этого года я вышла замуж официально. Положены ли мне выплаты по 5600

• г. Йошкар-Ола

У меня муж умер остались трое детей, но в январе этого года я вышла замуж официально. Положены ли мне выплаты по 5600

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы про выплаты, о которых вчера говорил Президент, то нормативный акт ещё не принят.