Опекаемый внук-круглый сирота, ему 16 лет,17 будет в сентябре, он получит выплату 10000?

• г. Ульяновск

Опекаемый внук-круглый сирота, ему 16 лет,17 будет в сентябре, он получит выплату 10000?

Ответы на вопрос (2):

Эту выплату должен получить опекун. На август ему ещё нет 17 лет, значит имеет право.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, он уже получает выплаты за своё содержание и на вас также. Поэтому пока нет закона, мы не можем это знать, из слов Президента понятно одно, если дети учатся в школе, они все получат 10 тысяч.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.