Имеет ли право супруг на получение нового пособия для детей из неполных семей от Путина?

• г. Липецк

В свете выплаты новых пособий от Путина, в частности на детей от 8 до 16 лет из неполных семей, хотелось бы уточнить, является ли семья неполной-супруг имеет 3 несовершеннолетних детей от предыдущего брака, их мать умерла, дети мной не усыновлены...

Ответы на вопрос (1):

Да семья считается неполной.