Купила в кредит кондиционер стоимостью 20 т.р а он не исправен через день приехали опять заменили другой опять

• г. Бийск

Купила в кредит кондиционер стоимостью 20 т.р а он не исправен через день приехали опять заменили другой опять неисправен могу ли я не платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Пишите притензию, остальное будет зависеть от того, на сколько грамотно вы изложите обстоятельства дела!!!