Могу ли я поступить на бюджет в медицинский колледж, имея неоконченное высшее образование?

• г. Благовещенск

Есть неоконченное высшее образование (получала бесплатно) и оконченное высшее заочно-сокращенное (получала платно). Я хочу поступить в медицинский колледж на бюджет. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА, при наличии высшего образования, и не важно как оно вами получено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Учусь в колледже очно на бюджете, хочу поступить еще в один колледж тоже на бюджет - заочно: возможно ли это? правомерен ли отказ учебного учреждения на мое предложение заверить копии документов у нотариуса, дабы я могла поступить на бюджет (заочно) или у нас любое второе образование (заочное) платное?

После школы получила в колледже среднее-специальное образование. Хочу теперь поступить в медицинский колледж, но втрое среднее-специальное образование идёт платное. Могу ли я при заполнении указать отсутствие образования среднего, чтобы поступить на бюджет? Проверяют ли наличие образования колледж?

У меня есть 1 высшее платное образование, и 1 среднее профессиональное платное, хочу поступить в колледж на бюджет. Имею ли я право поступить?

Закончила колледж (экономика) бесплатно, потом высшее (тоже экономическое) платно в 2010 г. Сейчас хочу поступить в медицинский колледж, имею ли я право претендовать на бюджетное место? И если поступать в высшее учебное заведение другой направленности есть ли у меня такое право?

Вопрос по поводу образования. Я сейчас обучаюсь бесплатно на заочном отделении. Хотелось бы еще поступить в медицинский колледж. Имею ли я право обучаться в колледже бесплатно? И могу ли я обучаться на очном в колледже и заочно в университете одновременно?

Есть среднее специальное и высшее образование, хочу поступить ещё в колледж на бюджет. Возможно ли это. (Ранее полученные образования полученны на платной основе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

9 классов образования, есть среднеспециальное (законченное) и высшее (законченное). Среднеспециальное получала бесплатно, а высшее заочное получала платно, так как вуз не предусматривал бюджет. Хочу получить второе высшее. Я могу получить его бесплатно, ведь я не получила его в первый раз. Можно ли отказаться от первого высшего образования?

Имею высшее образование (технический ВУЗ). Хочу поступить в медицинский колледж на вечернее отделение. Имею ли я право получить среднее проф. Образование бесплатно.

1. Имею ли я право поступить в аспирантуру на бюджет, имея высшее образование, специалист, которое я получила на платной основе? 2. Либо имею ли я право поступить в магистратуру на бюджет, имея высшее образование специалист, которое я получила на платной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение