Могу ли я поступить на бюджет в медицинский колледж, имея неоконченное высшее образование?

• г. Благовещенск

Есть неоконченное высшее образование (получала бесплатно) и оконченное высшее заочно-сокращенное (получала платно). Я хочу поступить в медицинский колледж на бюджет. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА, при наличии высшего образования, и не важно как оно вами получено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.