Начало лета - шумный подросток в квартире, соседка написала заявление, какие будут последствия?

• г. Самара

Я не совершенно летний шумел в квартире. Возрослых не было соседка написала заявление участковому он передал все в пдн. Какие последствия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте на первый раз будет предупреждение или административное правонарушение!

Административное правонарушение это штраф?

Как правило да, но по отдельным статья может быть и предупреждение.

Вадим, закон четко говорит (но штраф это один из видов наказаний после вынесения постановления об административном правонарушении):

За совершение административных правонарушений могут устанавливаться и применяться следующие административные наказания:

1) предупреждение;

2) административный штраф;

3) утратил силу. - Федеральный закон от 28.12.2010 N 398-ФЗ;

4) конфискация орудия совершения или предмета административного правонарушения;

5) лишение специального права, предоставленного физическому лицу;

6) административный арест;

7) административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства;

8) дисквалификация;

9) административное приостановление деятельности;

10) обязательные работы;

11) административный запрет на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения.