Как получить компенсацию за реконструкцию дома без акта освидетельствования выполненных работ?

• г. Оренбург

Сделали реконструкцию дома, получили документы на увеличенную площадь. Сдала документы на компенсацию в пф,просят акт освидетельствования выполненных работ. А этого акта нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо подать заявление о выдаче этого акта и документы, в том числе сертификат на мат капитал. Акт изготовят и выдадут в течение 10 дней. Подавайте заявление в гос орган который выдавал разрешение на строительство. С его выдачей проблем не будет.