Карта кредитная - Банк ошибочно зачислил 37000 рублей, что грозит при возможности малых платежей?

• г. Новосибирск

Банк по ошибке зачислил деньги на счёт, карта кредитная, думали что одобрен лимит. Деньги потратили, возможности вернуть всю сумму сразу нет, , банк требует возврата. Сумма 37000. Что может грозить в данном случае, если по возможности малыми суммами пополнять карту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую подавать досудебную претензию в банк с требованием предоставления рассрочки погашения задолженности.