Люди (бывшие родственники) не живут в муниципальной квартире и не платят за нее.

• г. Иваново

Люди (бывшие родственники) не живут в муниципальной квартире и не платят за нее. Много раз писала он-лайн. Много потрачено денег на очную консультацию с адвокатами нашего города. И чем копаешь глубже, тем хуже... Все знают что снятие с регистрационного учета из квартиры муниципалитета (не приобретшим правом пользования жилым помещением) не выгодно судьям (что кривить душой) и практически невозможно. Я истец и проигрываю дело по этому вопросу. Уважаемые адвокаты! Вопрос такой: Стоит ли мне идти на мировое соглашение, которое может обернуться тем, что после утверждения мирового соглашения стороны не могут обращаться в суд с иском друг к другу по такому же спору (по такому же предмету и соснованиям) или мне лучше проиграть, чтобы потом не было ещё больше проблем, в судебных процессах с людьми, которыми не будет вестись общее хозяйство никогда? Заранее Вам благодарна! С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена Иваново! Не знаю с кем, но со мной Вы точно не встречались! Ответа дать, как говориться на коленке, невозможно, потому как не вижу материалов дела - предмета спора иска, проекта мирового соглашения и т.д.... Звоните, помогу....