Да мая мама гражданка РФ и по тем документам, что я сдала я у неё на иждивении.

• г. Белгород

Я сдала документы на гражданство по замужеству. Мы прожили вместе 5,5 лет, а теперь он требует развод. А гражданства ещё ждать 4,5 месяца. Что мне делать если муж оформит развод? Я получу гражданство? Да мая мама гражданка РФ и по тем документам, что я сдала я у неё на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

я же прислал вам все критерии для получения гражданства, вы что не нашли ничего чтобы подходило вам ?