Как получить потребительский кредит для военнослужащего с временной регистрацией и без надежды на получение квартиры?

• г. Подольск

Как получить потребительский кредит военнослужащему, состоящему в распоряжении командира, имеющему временную регистрацию, бесквартирному, не имеющему надежду получить квартиру, с выслугой 37 лет в календарном исчислении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

Обратиться в банк и если Вы согласно банковским правилам подходите под критерии заемщика, то Вам выдадут кредит. Правил и условия в банках разные, поэтому пройдитесь по нескольким. Больше наверно на данном этапе Вам помочь нечем.

Успехов!