«Купил машину без запретов, а оказалась угнанной - куда обратиться?»

• г. Москва

Я купил автомобиль, по базе документы чистые никаких запретов и не в розыске когда при переоформление в ГИБДД сказали что машина угныный и номера перебиты и просто машину забрали куда можно обратиться они не каких информация не дают о машине что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию о мошенничестве ст. 159 УК РФ.