Оформила пособие на 4 ребенка. Ребенку уже было 8 месяцев. Почему не сделали перерасчет за шесть месяцев? Республика Коми.

• г. Сыктывкар

Оформила пособие на 4 ребенка. Ребенку уже было 8 месяцев. Почему не сделали перерасчет за шесть месяцев? Республика Коми.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Перерасчет за 6 месяцев делается если Вы обратились не позже 6 месяцев с момента рождения ребенка, в остальных случаях назначается с момента обращения.