Какие документы мне нужны для этого и куда обратиться в городе Москва.

• г. Москва

У меня следующий вопрос. Я мать одиночка в свидетельстве о рождении в графе отецпрочерк. Я выхожу замуж за гражданина Израиля. Как он может удочерить мою дочь и как мы можем поменять ей фамилию и отчество. Какие документы мне нужны для этого и куда обратиться в городе Москва. Я не гражданка России и будущий муж тоже не является гражданином России. За рание спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что усыновление должно пройти согласно законодательства страны, гражданкой которой вы и ваш ребенок являетесь. Обратитесь в посольство вашей страны.

как я понял вы все не граждане россии, а дочь определена с гражданством? По общему правилу удочерение проводят через суд, в вашем случае получается вы , как бы проездом в России и хотите здесь произвести удочерение?