Получение гражданства рф по фамилии

• г. Владивосток

Как может повлиять анализ ДНК, на получение Гражданство РФ (по отцу, если отец сменил Фамилию и Имя)

Ответы на вопрос (2):

Вероника в чем ваш вопрос???? не совсем понятно..

В общем отец живёт в другой стране, и ребенок решил получить гражданство РФ. А отец сменил своё Имя и Фамилию, но ребенок на той фамилии отца, то могут ли дать разрешение на гражданство через отца? Либо надо делать анализ ДНК, что действительно биологическим отцом ребенка, является именно он.