Могу ли я расчитывать на присвоение звания Ветеран труда при наличии

• г. Москва

Могу ли я расчитывать на присвоение звания Ветеран труда при наличии

1. Гос. наград

2. Трудового стажа 24 года

3. Обучение в ВУЗе 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, Вы не конкретизировали информацию о стаже (достаточен ли Ваш труд.стаж для назначения пенсии по старости или за выслугу лет), о наградах (какие именно)?

Уточняю вопрос:

1.Зачтется ли время обучения в ВУЗе в стаж, необходимый для присвоения звания Ветеран труда (25 лет при наличии наград-награды соответствуют требованиям: Юбилейная 70 лет Вооруженных Сил и другие)?

2.До выхода на пенсию мне еще 7 лет. Могу ли я получить звание сейчас, или же только после выхода на пенсию?