По решению судмедэкспертизы средней вред здоровью, какое решение примет суд по отношению обвиняемого

• г. Астана (Нур-Султан)

По решению судмедэкспертизы средней вред здоровью, какое решение примет суд по отношению обвиняемого, какое наказания ждет его если он был ранее судимым?

Ответы на вопрос (1):

Если по УК РК предусмотрено такое преступление как в УК РФ причинение вреда здоровью средней тяжести, то значит приговорят по антологичной статье, а вот что касается наказание , это уже зависит от того когда была судимость и как это должно учитываться по УК РК, по идее если судимость снята то она не учитывается ни как.