Где можно получить справку о проживании у мужа, находящегося в тюрьме?

• г. Самара

У меня такая ситуация, муж сидит в тюрьме у нас с ним двое детей, мы с ним не расписаны, живем у него дома, где могу я взять справку что проживаю у него дома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте в жилкомсервис.

Добрый день. Нужно обратиться в Отделение по вопросам миграции вашего района. Ссылка на адреса и телефоны в г. Самаре Подробнее ➤

В отделе миграции вашего района.