Как сняться с учета в наркодеспансере досрочно за курение марихуанны в свете нового закона?

• г. Смоленск

Суть вопроса такова!? В 2018 году поставили на учет в наркодеспансере, за курение марихуанны. Срок учета один год. Но по сей день не разу не ходил отмечаться. Скажите возможно ли снятся с учета досрочно, ссылаясь на отмену закона минздравом от 2018.12.17 №877?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы наркологический учет отменен. Вы можете прийти в наркологичский кабинет и написать заявление о снятии с учета. Вам должны выдать справку или запросите ее выдать, о том, что нет противопоказаний.