Соседи по приватизированой комуналке неделает ремонт в общих местах.

• г. Калининград

Соседи по приватизированой комуналке неделает ремонт в общих местах. Было решение суда что обязаны все делать ремонт. Я систематический ремонтирую о соседи снова ничего неделает. Кухня и ванная ужастном состояний. Я пенсионерка что дальше делать. Спасбо Феликсина Антоновна.

Ответы на вопрос (1):

Как один из возможных вариантов, вы можете сделать ремонт самостоятельно и взыскать с соседей его стоимость.