Могу ли часть материнского капитала потратить на приобретение железа на крышу?

• г. Волгореченск

Могу ли часть материнского капитала потратить на приобретение железа на крышу?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный маткапитал не можете, на что можно использовать региональный капитал - смотрите законодательство субьекта.

О социальной выплате на приобретение (строительство) жилого помещения гражданам при рождении (усыновлении, удочерении) третьего или последующего ребенка / Закон Костромской области от 05 октября 2007 г. № 197-4-ЗКО

Подробнее ➤

. . .

Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ

Подробнее ➤