Купил машину у перекупа снятую с учётом прежним владельцем по ДКП что делать?

• г. Липецк

Купил машину у перекупа снятую с учётом прежним владельцем по ДКП что делать?

Ответы на вопрос (2):

Думать, прежде чем что-то делать... А что теперь делать - думайте сами! В ГИБДД были с ДКП, пытались поставить на учёт?

Вы не дописываете часть информации. Исходя из этого текста проблем не видно, если были договора к-п.